Новости

16.11.2010

ТЕХНИКА УСПЕХА В КОПИРАЙТИНГЕ

Написать статью в интернете теперь может любой пользователь интернета. Но далеко не каждый сможет с мастерством автора найти ей подобающее место в этом царстве безграничных возможностей. Здесь встает главный вопрос: как продать готовую статью в интернете с максимальной выгодой?



Мы разработали для вас несколько действительно эффективных способов, направленных на повышение спроса своих статей в интернете.

1. Пишите искренне.
Никаких ярлыков, никаких штампов, пишите только то, что думаете, в противном случае вместо продажи вам останется довольствоваться резким недоверием и отрицательными отзывами. Если же таковое вам не нужно и вы преследуете цель заработать на своем труде, не выходя из дома, не превращайте текст в крикливую попсу. И, да, никакой официальности! Вы же хотите, чтобы вас читали, а созерцали округлыми глазами! Побольше своих собственных мыслей, можно даже попробовать употребить в статье разговорные выражения, если не переборщите — это сыграет только в вашу пользу. В общем, тянитесь к родной с детства поговорке «Будь проще — и народ потянется»

2. Не жадничайте гарантию.
Гарантия — знак качества товара. Поэтому не в коем случае не бойтесь ее давать — покупатель получит уверенность в вашем труде, а вы в свою очередь — удовольствие и выгоду от продажи, ведь вы именно этого хотите?

3. А как насчет временного бонуса?
«Что еще за бонус?» - спросите вы. Сейчас я вам все объясню. Подумайте, когда вы покупаете новые сапожки и видите на ценнике крикливую надпись «Вторые сапожки на 30% дешевле!», реагируете ли вы на нее? Конечно, реагируете, и это неудивительно. Я предлагаю вам воспользоваться точно таким же способом. Например, при выставлении на продажу своей статьи, вы можете чуть-чуть снизить ее стоимость, зато последующие продажи ваших трудов в несколько раз окупят вашу небольшую потерю. Вы вполне можете придумать свой способ бонуса, нужго лишь немного воображения!

Эти три простых приема позволят вам с наибольшей успешностью овладеть техникой повышения конвертации. Продавайте свои статьи в интернете! Цените свою работу! Будьте успешными!