Новости

08.07.2011

Magic Touch + SCA = 100% Libero

Первая рекламная кампания для Libero от SCA. 25 из 65 поверхностей составляют нестандартные конструкции с выносными элементами.
В июне произошел запуск новой рекламной кампании для продукции SCA. В ее образовании приняли участие агентства Carat и Magic Touch, задействованы такие каналы коммуникации, как BTL, ООН, телевидение и интернет. На ООН - площадках, которые принадлежат News Outdoor, произошло ее размещение.



/data/news/16643/1.jpg Для стандартного размещения в наружной рекламе клиентом был предоставлен исходный макет. Агентство Magic Touch, в свою очередь, воплотило деликатную креативную проработку и нестандартное рекламное решение - колышущиеся яркие зеленые листья, зависшие в воздухе вокруг малыша, подчеркивают экологичность и легкость продукции. ООН-кампания использовала 65 поверхностей 6х3, 25 из которых составляют нестандартные конструкции с выносными элементами. Такие конструкции появились на улицах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Краснодара.
Продакшн-менеджер агентства Magic Touch Татьяна Шульц подчеркивает, что прелесть макета в его простоте, - информативность, читабельность, лаконичность и цветовое решение позволили точно попасть в необходимую целевую аудиторию. Идея выносных элементов при этом была интересно реализована - маленькие листочки были закреплены на щите при помощи пружинящих подвижных деталей. В результате возник эффект колышущихся, трепещущих листьев.
Чтобы охватить всех потенциальных покупателей, рекламные щиты были размещены поблизости с магазинами детских товаров, родильными и детскими домами, аптеками.
Татьяна Шульц отмечает, что рекламный старт оказался вполне удачным, а креативность не значит дорого.
Татьяна Новоселова, являющаяся старшим брэнд-менеджером торговой марки Libero компании SCA, назвала новую рекламную кампанию волнительным дебютом, так как раньше работать с брэндом Libero в наружной рекламе не приходилось. Но результат оказался приятным - счастливый малыш среди трепещущих листочков, которые подчеркивают экологичность и легкость продукта, быстро обращает на себя внимание заботливых родителей.
vmarta (Винтер Марта Игоревна)

krainova

Это тестовое задание, авторство указано. После его проверки, мы оставляем за собой право публикации.

11 июля в 03:07