Новости

08.07.2011

Устаревшие цифровые устройства теперь можно вернуть в «Техносилу»

/data/news/16644/1.jpg
Креативная разработка принадлежит агентству «Родная речь»
Рекламная кампания была запущена «Техносилой» по программе «Технотренд». Креативной разработкой занялось агентство «Родная речь». В рекламном ролике герой пытается приобрести последнюю новинку среди мобильных телефонов, но при этом не успевает — устройства мгновенно становятся устаревшими. Слоган рекламной кампании - «Теперь у настоящего есть будущее».



По программе «Технотренд» покупатель, участвующий в ней, приобретает цифровое устройство с возможностью его сдать обратно за некоторую часть первоначальной цены в случае, если на рынке произойдет появление более современного гаджета.
Представитель компании «Техносила» поясняет следующее. При покупки нового телефона Вы получаете сертификат программы «Технотренд», позволяющий в течение двух лет с момента покупки вернуть товар. Как только Вы узнаете о появлении более интересной модели телефона, с наличием более широких функций или необычного дизайна, у Вас есть возможность сдать обратно в магазин купленный телефон, получив до половины его первоначальной цены в виде баллов (1балл=1рубль) на карту «Технотренд». Полученные баллы можно использовать при оплате новой техники в магазинах «Техносила». Важно, чтобы возвращаемый товар был в хорошем состоянии.
vmarta (Винтер Марта Игоревна)

Я

Катюх, а вторую статью не стремно воровать?

8 июля в 08:07